Адрес

г. Тверь, улица Плеханова, 49

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–19:00

Краткое описание

Колодец-Сервис Тверь находится в городе Твери и располагается по адресу: улица Плеханова, 49. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: 8 (800) 775-25-02.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Колодец-Сервис Тверь?

График работы: ежедневно, 9:00–19:00

Где находится Колодец-Сервис Тверь?

Адрес компании:

г. Тверь, улица Плеханова, 49

Как связаться с компанией Колодец-Сервис Тверь?

Связаться с представителями компании Колодец-Сервис Тверь вы можете по телефону: 8 (800) 775-25-02

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Колодец-Сервис Тверь невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
26.07.2016
13:21

Василий

Копали нам прошлым летом колодец 8 колец, сделали всё за 2,5 дня. Вода в колодце хорошая, швы промазаны на совесть никаких намывов весной не появилось. Работой доволен.
25.07.2016
10:50

Татьяна

Живем летом на даче, для полного комфорта не хватало только канализации, надоело бегать из ведра выливать. Подкопили денег и заказали септик крот. Выбирали серьезную компанию, колодец-сервис устроила по всем параметрам. Мастер приехал к нам на дачу посоветовал где лучше установить , замерил, всё посчитал, заключили договор! После оплаты всё сделали по срокам в договоре. Дали рекомендации по использованию, показали как обслуживать. Теперь живем как в квартире, с комфортом! Спасибо колодец-сервис.
21.07.2016
09:57

Юрий

Быстро и качественно работают. Заказывал станцию с монтажом. Станция работает, теперь моемся и пользуемся туалетом не выходя из дома)). Сделали аккуратно, и быстро. Задержалась бригада, на пару дней, зато сделали всё за 1 день. Претензий не имею, при стройке это норма, я уже понял-главное результат. Оценка 5.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы